Корзина
Нравится

Подружка невесты: Леди Гага с розовыми волосами на свадьбе подруги

Подружка невесты: Леди Гага с розовыми волосами на свадьбе подруги

Американская певица Леди Гага вновь поразила поклонников своим новым образом. В этот раз в необычном наряде она решила прийти на свадьбу подруги. Подготовилась Гага основательно – под цвет наряда изменила даже цвет волос.

На свадьбе Сары Тано – своего личного визажиста – Гага была подружкой невесты. На торжество певица пришла в розовом облегающем платье в пол с глубоким декольте и высоким разрезом, который начинался выше середины бедра. Гостей вечеринки поразил не только наряд певицы, но и ее прическа – свои длинные волосы Гага распустила, покрасив в ярко-розовый цвет. И хотя уже больше месяца певица появляется на публике с таким цветом волос, есть ощущение, что наконец-то цель достигнута, и теперь уж ее преображение не осталось незамеченным.

Свое фото певица опубликовала в Instagram. Она снялась на пляже во время заката, приняв позу статуи Свободы – только вместо факела Гага держала красивый букет в красных тонах.

«Двое моих близких друзей женятся. Время веселиться», - написала она.

После фотосессии певица устроила небольшой флэшмоб – она подбила невесту и других подружек начать откровенные танцы на столе ресторана, где отмечали свадьбу. Сама зачинщица не стеснялась – более того, она подбадривала остальных девушек, которые чувствовали себя не совсем комфортно.

Фотограф: Instagram

Автор: Be icon

Рекомендуем