Корзина
Нравится

Почему Меган Маркл все еще без британского паспорта?

Почему Меган Маркл все еще без британского паспорта?

Несмотря на высокий титул герцогини Сассекской, счастливую семейную жизнь с наследником престола принцем Гарри и рождение еще одного члена королевской семьи, Меган Маркл так и не получила британский паспорт. Об этом рассказал один из друзей американской актрисы, а ныне герцогини одному из британских изданий.

По словам источника британского таблоида, Маркл подала документы на получение гражданства еще пару лет назад, но так и не получила ответ. Друг Меган также дал ответ, почему, кроме очевидных причин, ее еще не выдворили за пределы королевства. Оказалось, что по нынешним законам Британии, она может находиться в стране по визе воссоединения с семьей. Продлевать ее Меган придется каждые 2,5 года.

Почему жена принца Гарри до сих пор не получила подданство, пока не известно. Однако британские газеты вовсю строят догадки. Среди них натянутые отношения с Елизаветой II, множество скандалов, которые порочат честь королевской фамилии.

Кстати, недавно пара официально объявила, что не будет праздновать Рождество за одним столом с королевой в Сэндрингеме - традиция, которую соблюдали десятилетиями. Традиционную утреннюю службу в церкви в этот день супруги тоже решили не посещать. Почему - неизвестно. 

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем