Корзина
Нравится

Сын Ксении Собчак поздравил сам себя с трехлетием

Сын Ксении Собчак поздравил сам себя с трехлетием

Сегодня, 18 ноября, сыну Ксении Собчак Платону исполнилось три года. В Instagram журналистка трогательно поздравила единственного ребенка от бывшего супруга, актера Максима Виторгана. Она опубликовала фотографию, на которой держит сына на руках и нежно целует его в висок.

«Правильно все-таки люди говорят — хочешь быть счастливым, сделай себе счастье сам!», — подписала публикацию теледива. А также уточнила, что Платон живет с ней «на постоянке».

Не обошел день рождения сына стороной и его отец. Максим Виторган, несмотря на все скандалы с экс-супругой, в Instagram поблагодарил Ксению за рождение ребенка и опубликовал видео, на котором сам малыш поздравляет себя с днем рождения. Непосредственность и искренность ребенка подкупила подписчиков и маму с отцом..

«Прекрасный день! Улыбаться мне не лень! Потому что в эту дату мир встречал меня когда-то! В день рождения свой желаю счастья целый океан!», — старательно продекламировал малыш Платон.

О расставании Ксении Собчак и Максима Виторгана стало известно в начале 2019 года, а через несколько месяцев все узнали о новом возлюбленном телеведущей — Константине Богомолове. Летом пара поженилась. Максим Виторган же, на данном этапе, встречается с молодой актрисой Нино Нинидзе. Несмотря на несложившуюся семейную жизнь, Собчак и Виторган продолжают воспитывать ребенка в согласии.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем