Корзина
Нравится

Первый эпизод «The Ellen show» вышел в эфир после долгого перерыва

Первый эпизод «The Ellen show» вышел в эфир после долгого перерыва

После долгого перерыва первый эпизод «The Ellen show» вышел из гостиной американской телеведущей Эллен Дедженерес. После нескольких недель забавных звонков своим приятелям-знаменитостям, ведущая ток-шоу Эллен Дедженерес вернулась в эфир, чтобы поддержать людей и скрасить их будни.  Известная телевизионная программа возобновила работу с сегодняшнего дня.

«Я хотела выпустить свое новое шоу как можно скорее, потому что это действительно важно для людей, которые застряли дома, особенно для моей команды», - сказала Эллен в новом эпизоде.

Главной целью шоу, как отметила ведущая, всегда было отвлечение от происходящего в мире. Именно поэтому программа должна выходить, несмотря на вынужденную самоизоляцию.

Первый карантинный выпуск открыли американская модель Крисси Тейген и её муж, певец Джон Ледженд, беседуя с Эллен по видеосвязи. Во время домашнего интервью они обсудили многочисленные темы, включая уже повседневную карантинную жизнь и новое шоу Тейген «Суд Крисси».

Пользуясь заминкой после аплодисментов, Эллен поблагодарила медицинских работников, сотрудников супермаркетов и всех, кто трудится, чтобы помочь людям в это сложное время. «Обычно я выхожу, и люди аплодируют мне, но сегодня я аплодирую вам», - говорит ведущая.

Фотограф: Instagram

Автор: Алина Макушева

Рекомендуем