Корзина
Нравится

"Я чувствую себя счастливой" - Хайди Клум рассказала о своей жизни

46-летняя немецкая супермодель Хайди Клум стала главной героиней майского номера журнала Red Magazine. В интервью журналу она рассказала о том, как проходит воспитание детей с бывшем мужем, как она относится к правильной еде и ее предпочтениях, а также о том, как она себя чувствует на этом жизненном этапе.

О еде

Хайди Клум заявила, что более не борется с постоянной диетой, которую ей приходилось соблюдать на протяжении долгих лет в связи с модельной карьерой. Она "наконец счастлива быть той, кем она стала... приблизившись к возможности выбирать просто правильную еду". Находясь на протяжении почти трех десятилетий в индустрии моды, только теперь она с легкостью придерживается строгого графика в еде, но не отказывает себе в любимых блюдах.

О бывшем муже

Во время 9-летнего брака с американским исполнителем Силом, у пары появилось трое детей. И несмотря на то, что они более не живут вместе, воспитанием детей они занимаются сообща. "Мы стараемся изо всех сил. Всегда есть причина, почему ты решил уйти от кого-то. Не все так радужно, нет. Иногда это тяжело, но порой требуется, чтобы семья объединилась, и тогда все словно прыгают на облаках".

О Томе Каулитце

"Мы видим очень часто, как кто-то влюбляется, но это не работает долго, поэтому я так рада, что мы счастливы друг с другом... Он здорово ладит с моими детьми, и они тоже... ему 30 лет, в нем другая жизнь и другой дух. Он пишет музыку, а его брат с неоновыми волосами. У него везде тату" - с восхищением делится Хайди.

Напомним, что Хайди Клум и Том Каулитц поженились в феврале 2019 года, а в августе сыграли пышную свадьбу в Италии, куда были приглашены родные и самые близкие друзья. Пара неразлучна, и регулярно демонстрирует любовь, не скрывая своих чувств.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем