Корзина
Нравится

Нколь Кидман рассказала, что она предпочитает делать во время карантина

Нколь Кидман рассказала, что она предпочитает делать во время карантина

Николь Кидман, как и большинство актеров по всему миру живет в режиме самоизоляции, и терпит все минусы карантина. Однако, она также находит плюсы постоянного нахождения дома, и считает, что нужно обязательно воспользоваться предоставленным временем, чтобы немного побаловать себя.

"Лучшее, что можно придумать находясь дома, когда тебя никто не торопит и есть уйма свободного времени, это начать себя баловать" - так считает 52-летняя Николь. 

Актриса рассказала, что занимается спортом, используя систему TRX (вид спортивного оборудования для занятий с весом собственного тела). Однако, лучшее, это, то, что можно целый день проходить в пижаме, иногда забираясь в постель и отдыхать лежа на кровати.

Актриса, так же поделилась информацией о своих предпочтениях в напитках, и как ни странно, оказалось, что она не отказывает себе в кофе, а перед сном выпивает чашечку ароматного чая.

Как она умудряется сохранить свою кожу в идеальном порядке, она тоже не утаила и поделилась средством, которым пользуется постоянно, им оказался увлажняющий гель-лосьон Neutrogena Hydro Boost Water Gel с защитой SPF 30. Судя по отзывам, крем очень легкий, он не ложится на кожу пленкой, поэтому очень удобно его наносить под макияж.

Но это не все, чем занята Николь. Она также помогает мужу Киту Урбану в организации домашних концертов, которые транслируются для его подписчиков в Instagram. 

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем