Корзина
Нравится

Алессандра Амбросио умело отвлекла своих подписчиков от проблемы коронавируса

Алессандра Амбросио умело отвлекла своих подписчиков от проблемы коронавируса

Известная бразильская модель Алессандра Амбросио не останавливаясь продолжает работать над выпуском новых купальных костюмов бренда GAL Floripa. И кажется, что никакой вирус не сможет остановить загорелую бразильянку делать свою работу - сниматься в рекламе, и демонстрировать новые модели купальников.

 

Посмотрев рекламный ролик новой коллекции Astral&Infinity, можно сказать, что она отчасти внесла свою лепту в решение проблемы со всеобщей паникой и пессимизмом связанных с COVID-19. Разместив новое видео с берегов солнечной Бразилии в Instagram бренда, она многим дала возможность помечтать и подумать совсем о другом, нежели мы привыкли за последние две недели.

Так, разглядывая ее загорелое подтянутое тело, у многих исчезнет желание есть бессистемно недавно закупленную гречку. А многие займутся наконец спортом, и в самый подходящий момент, окажутся во всеоружии. 

Рекламный ролик отражает то настроение, по которому все уже соскучились, и помогает настроиться на лучшее. Модели и цвета купальников уводят к мечтам о море, закатах, шуме прибоя, беззаботности и отдыхе.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем