Корзина
Нравится

«Однажды в… Голливуде» получит свое продолжение

«Однажды в… Голливуде» получит свое продолжение

Квентин Тарантино рассказал о возможном продолжении кинокартины «Однажды в… Голливуде». Своими планами режиссер поделился в подкасте “Pure Cinema”, заявив, что в настоящее время он задумывается над книжной адаптацией своего 10-кратного номинанта на премию "Оскар".

«До недавнего времени я не рассматривал этот вариант. Но сейчас я много думаю об этом. Возможно, я напишу роман “Однажды в… Голливуде”», — сказал режиссер.

Сохранитьmoviepilot.deВопрос об авторских правах70MoviepilotDie neuesten Poster

Напомним, что кинокартина вышла в прокат прошлым летом и сразу получила положительные отзывы, собрав $374 млн по всему миру. Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт сыграли актера и его каскадера, которые изо всех сил пытаются приспособиться к меняющемуся Голливуду 1969 года. Марго Робби появляется в образе Шерон Тейт. Фильм получил "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана и лучший дизайн постановки.

Сохранитьиз infobae.comВопрос об авторских правах1G. Diana Olmos2020

В январе режиссер выпустил «Любовное письмо к созданию фильмов», 30-минутное документальное кино о закулисье «Однажды в… Голливуде». Несмотря на утверждения, что 10-й фильм будет последним, Тарантино, похоже, не испытывает недостатка в будущих проектах.

Фотограф: esquire.com, Pinterest

Автор: Елена Антипова

Рекомендуем