Корзина
Нравится

Мадонна запустила Iced Buth Challenge

Мадонна запустила Iced Buth Challenge

Эпатажная королева поп-музыки Мадонна продолжает удивлять поклонников. 61-летняя звезда запустила в Instagram новый челлендж — Iced Buth. Мадонна надела легкий спортивный костюм Nike и села в ванну, полную льда.

Все произошло в Лондоне в рамках тура Madame X. Решиться окунуться в ледяную воду для Мадонны оказалось довольно сложно. На видео, которое звезда опубликовала в соцсети, она долго ходит вдоль ванны, смеется со своим тренером, делает несколько нехитрых упражнений. А потом все же отважно залезает по щиколотки в ледяную воду. Несколько десятков секунд Мадонна пыталась привыкнуть к экстремально низкой температуре, а потом все же погрузилась в ледяную воду.

Сильный перепад температуры, судя по ролику, шокировал поп-звезду. Она прикрыла лицо руками, но уже через несколько секунд начала отвлекаться от боли разговорами и упражнениями со своим тренером. Во льду Мадонна просидела несколько минут, после чего выбралась «на сушу» и продемонстрировала в камеру покрасневшие от мороза ноги. С улыбкой певица заявила, что ледяная вода — лучшее средство от травм, и пожаловалась на синяки от выступлений.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем