Корзина
Нравится

Когда стилист в отпуске: Дженнифер Лопес в необычных образах появилась в Нью-Йорке

Когда стилист в отпуске: Дженнифер Лопес в необычных образах появилась в Нью-Йорке

51-летняя Дженнифер Лопес совершенно обоснованно считается иконой стиля. Почти каждый ее образ вызывает восторг, и желание его повторить. Но что-то пошло не так, и последние дни певица то и дело попадает в объективы папарацци в несколько необычных для нее образах.

Как известно, популярные звезды практически всегда находятся под пристальным вниманием общественности. Расслабиться, и не думать о том, во что они одеты и как они выглядят, становится для них непозволительной роскошью. Однако, видимо, это не про Дженнифер.  

Подобный вывод можно сделать внимательно рассмотрев последние фотографии дивы. Вот уже несколько дней подряд певица в компании своего жениха появляется на публике в необычных для нее нарядах. По этому поводу в Сети то и дело возникают шутки. Пользователи предполагают, что стилист Дженнифер в лучшем случае в отпуске. в худшем, он уволен.

Широкие брюки, объемный кардиган, обувь на низкой подошве, все это однозначно удобно и комфортно. И быть может Дженнифер больше стала  отдавать предпочтение именно удобству, иначе как можно расценить подобный выбор. 

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем