Корзина
Нравится

Картины "Человеческий голос" и "Любовники" фавориты второго дня Венецианского кинофестиваля

Картины Человеческий голос и Любовники фавориты второго дня Венецианского кинофестиваля

77-й Венецианский кинофестиваль набирает обороты, и продолжает свою работу по намеченному плану. Несмотря на то, что гостей в этом году гораздо меньше обычного, премьеры сменяются одна другой, пресс-конференции и фотоколлы следуют по расписанию, на ковровых дорожках появляются звезды первой величины.

Вчерашний день Венецианского кинофестиваля запомнится двумя громкими премьерами: Педро Альмадовар представил короткометражную картину «Человеческий голос» с Тильдой Суинтон в главной роли, а Николь Гарсия презентовала драму "Любовники" с Пьером Нине и Стейси Мартин.

Оба фильма были представлены режиссерами, и исполнителями главных ролей.

Тильда Суинтон в этот раз для выхода на ковровую дорожку выбрала белое платье от Chanel, в руках она вновь держала золотую маску. Кейт Бланшетт решила не удивлять публику своими нарядами, и опять предпочла надеть костюм в котором она ранее уже появлялась: расшитый стразами, бисером и пайетками топ Alexander McQueen и черные широкие брюки.

Среди немногочисленных гостей также была замечена невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес. Хотя ее сложно было не заметить. Джорджина появилась в нежно розовом соблазнительном платье, с высоким разрезом, и буквально приковала к себе внимание всех присутствующих. 

 

 

 

Фотограф: La Biennale di Venezia - Foto ASAC, photo by Giorgio Zucchiatti

Автор: Be Icon

Рекомендуем