Корзина
Нравится

4 млн лайков под новой фотографией похудевшей Адель

4 млн лайков под новой фотографией похудевшей Адель

Вот уже год, как 32-летняя британская певица Адель буквально не дает возможности проходить мимо ее постов в Instagram без восхищения ее красотой и силой воли. Ее новая фотография вновь взорвала Интернет.

Все дело в том, что в это время в Лондоне обычно проходит ежегодный карнавал в Ноттинг-Хилле. В связи с ограничениями, которые были введены из-за пандемии коронавируса, его отменили. Но те, кто не захотел смириться с таким положением вещей, устроили карнавал он-лайн.

Среди поклонников мероприятия оказалась и изрядно похудевшая и постройневшая Адель. Она нарядилась в в серые легинсы, в топ, напоминающий флаг Ямайки, и приделала желтые перья. Весь образ был дополнен прической, которую, никто не ожидал увидеть на некогда довольно консервативной певице.

Надо отдать должное ее терпению, и желанию быть здоровой. И несмотря на то, что сейчас все только и говорят о бодипозитиве, Адель не перестает работать над собой. Сбросив за последний год почти 50 кг, певица явно не готова останавливаться на достигнутом. 

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем