Корзина
Нравится

Как проводит время самая счастливая пара Голливуда?

Как проводит время самая счастливая пара Голливуда?

Все же слышали фразу «счастье любит тишину»? Так вот, эта пара продолжает молчать, в то время как интернет полнится их совместными фотографиями, благодаря которым и говорить ничего не нужно, и так всё понятно. Речь идёт о романе знаменитого голливудского актёра Бена Аффлека, и недавно ставшей популярной благодаря фильму «Достать ножи» Ане Де Армас.

Уже несколько месяцев в интернете регулярно появляются совместные фотографии Бена Аффлека и Аны де Армас. Влюбленная пара перестала скрываться от навязчивых папарацци, и дала волю своим чувствам. На всех снимках пара выглядит невероятно счастливой.

А вчера они провели время вместе с семьей Мэта Деймона, давнего друга Бена. Вездесущие папарацци засняли отдых друзей, и в частности Аффлека с Аной. На фотографиях они мило обнимаются и целуются. Влюбленная пара светится счастьем.

В самом начале их отношений некоторые подозревали, что они таким образом пытаются привлечь внимание к фильму «Глубокие воды», который выйдет осенью этого года. В нём они сыграли супружескую пару. К тому же, Аффлек не так давно развёлся с Дженнифер Гарнер, и у него были проблемы с алкоголем.

Сейчас актёр взялся снова за режиссуру, планирует выпустить несколько проектов. Поклонники пытаются узнать, а не новая ли влюбленность его вдохновила? К тому же, актер стал гораздо лучше выглядеть: он подтянулся, часто улыбается, словно жизнь началась заново.

Аффлек уже познакомил девушку со своими детьми. Весной этого года они проводили время вместе. Гарнер, как оказалось, совсем не против и только радуется за бывшего супруга, что подтверждает их дружеские отношения.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем