Корзина
Нравится

"Икона, которая нам нужна" - Рианна стала главной героиней сентябрьского номера Harper`s Bazaar

Главной героиней сентябрьского номера Harper`s Bazaar стала известная певица Рианна. На обложке журнала она позирует в белой блузке собственного бренда, а внутри напечатаны фотографии имитирующие карантин, и ее нахождение на самоизоляции. 

32-летняя певица Рианна, известная сейчас больше как бизнесвуман, занимающаяся развитием собственного бренда дала большое интервью журналу Harper`s Bazaar.

Редакция журнала попыталась воссоздать жизнь и быт певицы во время самоизоляции. Фотографии, которые размещены в статье, ярко иллюстрируют, что Рианне ничего человеческое не чуждо, и если у нее перегорела в комнате лампочка, она сама способна ее вкрутить. 

Она также как и все мы, может захотеть есть среди ночи и пойти к холодильнику. Зависнув возле открытой дверки, долго выбирая, чем же перекусить, чтобы не набрать лишнего веса.

И точно также, как и многие другие, она способна сама выносить мусор. На фотографиях она это делает довольно элегантно, в трусах, колготках, но на каблуках. Одним словом, икона!

И это не все, Рианна поделилась секретами своего ночного ухода за кожей лица. Эта информация доступна не только в журнале, но и на его официальном канале YouTube. 

Вопрос о выходе нового альбома, все также остается открытым.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем