Корзина
Нравится

Новая коллекция H&M и Sandra Mansour будет доступна для покупателей уже завтра

Новая коллекция H&M и Sandra Mansour будет доступна для покупателей уже завтра

Несмотря на то, что в мире все еще бушует кароновирус, многие бренды не останавливаются и продолжают работать полным ходом. Так, бренд H&M не отказался от привычной коллаборации с известным дизайнером, и уже завтра, 6 августа, на прилавках магазина появится результат новой совместной работы бренда и известного дизанейра из Бейрута Сандры Мансур.

Коллекция под названием Fleur du Soleil включает в себя платья и юбки с оборками, пиджак, толстовку, футболку и украшения.

Вдохновленная природой и работами известных художников, Сандра Мансур создала капсулу, которая завтра скорее всего исчезнет с прилавков магазина в одно мгновение.

«Вдохновением для коллекции стала природа и её элементы. В особенности подсолнух, который представляет жизненный цикл и зависимость от солнца и света. Поэзия и художники вдохновляли на выбор тканей: тёмные кружева, жаккарды и органза с вышивкой. С коллекцией Fleur du Soleil я хочу поговорить с женщинами по всему миру, отправив им послание надежды. То, что нам всем действительно нужно прямо сейчас», — призналась Сандра Мансур.

Фотограф: Instagram, Пресс-служба

Автор: Be Icon

Рекомендуем