Корзина
Нравится

Похудела до неузнаваемости: в Сети появилась новая фотография Адель

Похудела до неузнаваемости: в Сети появилась новая фотография Адель

Невероятно талантливая певица Адель, уже несколько месяцев подряд удивляет всех своим преображением. Сбросив более 45 килограммов, девушка изменилась до неузнаваемости. Поклонники певицы с нетерпением ждут ее каждую новую фотографию, которыми, к слову, она совсем не балует.

Новая фотография Адель в ее личном аккаунте Instagram заставила вновь заговорить о ней. Волнистые волосы, миловидное лицо с минимальным количеством косметики. Некоторые поклонники пишут, что та потеряла свою индивидуальность, а другая часть восхищается трудом певицы – ведь её похудение это, в первую очередь, её здоровье и желание.

На снимке Адель позирует с фотографией Бейонсе на заднем плане. Уже давно не секрет, что певица восхищается своей коллегой по цеху. К тому же, на певице костюм с таким же узором, как и на Бейонсе на фотографии, а образ она дополнила серьгами-кольцами.

Параллельно, певица занимается новым альбомом, выход которого пока откладывается. Критики прогнозируют, что ему суждено стать альбомом десятилетия. 

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем