Корзина
Нравится

Меган Маркл 39: как королевская семья поздравила ее с днем рождения

Меган Маркл 39: как королевская семья поздравила ее с днем рождения

Сегодня Меган Маркл исполнилось 39 лет. Как отпраздновала свой День рождения бывшая герцогиня, неизвестно. Однако, известно, как ее поздравила королевская семья.

Для начала на официальном сайте монархов Великобритании исчезла некоторая информация о Меган Маркл. В частности, все, что касалось ее благотворительной деятельности. Осталась лишь ее краткая биография.

Но сегодня с утра, как это обычно происходит в день рождения членов королевской семьи, в официальных аккаунтах социальных сетей появились пожелания. Довольно сдержанно прозвучало поздравление королевы Елизаветы II в ее официальном аккаунте Instagram. "Желаем Герцогине Сассекской счастливого Дня рождения" - подписали фотографию, на которой изображены Меган Маркл и ее высочество. Фотография была сделана в 2018 году.

Кейт Миддлтон и принц Уильям разместили у себя в Instagram ранее не опубликованную фотографию Меган Маркл. На ней она присела на корточки перед девочкой, мило ей улыбаясь. "Желаем счастливого дня рождения герцогине Сассекской" - так прозвучало поздравление герцогов Кембриджских. Большинство из подписчиков одобрили такой шаг, и восхитились благородством Уильяма и Кейт. Однако, многие из комментаторов задались вопросом, почему Меган Маркл до сих пор называют герцогиней, и практически потребовали разъяснений. Остается только ждать официального ответа.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем