Корзина
Нравится

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес официально расстались

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес официально расстались

Алекс Родригес навсегда подорвал доверие Дженнифер Лопес после нескончаемых слухов о его связи с Мэддисон ЛеКрой. Пара объявила о расторжении помолвки в комментарии изданию TODAY.

«Мы поняли, что нам лучше остаться друзьями», – сообщили артистка и бейсболист. По словам звёзд, они продолжат совместную работу как в уже начатых проектах, так и в будущем. Джей-Ло и Родригес обменялись между собой благодарностями и пожелали счастья детям друг друга. 

Источник E! News уточнил, что если хоть раз подорвать доверие Лопес, вернуть его уже не получится. По словам инсайдера, 51-летняя певица и актриса довольна своим решением, так как «Родригес останется в её жизни, просто в другом качестве». Также E! News передаёт, что обе стороны ощущали грядущее расставание, поскольку «не ощущали себя счастливыми». 

В свою очередь звезда «Южного очарования» Мэдисон ЛеКрой нарушила молчание по поводу отношений Джей-Ло и Родригеса. Она дала краткий комментарий Page Six: «Я желаю им всего наилучшего». Ранее она подтверждала факт своего общения с Алексом. Общественность считает это основной причиной разрыва помолвленной пары.

В марте звёзды опровергали слухи о своём расставании. Они уточнили, что просто взяли паузу для преодоления трудностей в личной жизни. За сутки до объявления о расставании Джей Ло появилась на фото в своём аккаунте Instagram без помолвочного кольца.

Фотограф: Instagram

Автор: Виктория Смолинская

Рекомендуем