Корзина
Нравится

Предстоящий художественный фильм Ридли Скотта «Дом Гуччи» столкнулся с недовольством семьи Гуччи

Предстоящий художественный фильм Ридли Скотта «Дом Гуччи» столкнулся с недовольством семьи Гуччи

Фильм повествует о реальном убийстве Маурицио Гуччи, бывшего главы модного дома Gucci, который был застрелен киллером в Милане в 1995 году. Патриция, его бывшая жена, была осуждена за организацию убийства мужа спустя 3 года и отсидев в тюрьме 18 лет, вышла на свободу в 2016 году.

Правнучка Гуччо Гуччи — Патриция, поделилась с Associated Press своими мыслями насчёт фильма. Она обеспокоена, что картина затрагивает частную жизнь наследников Гуччи и переходит грань правдивой криминальной истории.

«Мы действительно разочарованы, — сказала Гуччи AP, — Я говорю от имени семьи. Они крадут личность семьи, чтобы получить прибыль, чтобы увеличить доход голливудской системы… У нашей семьи есть индивидуальность, личная жизнь. Мы можем говорить обо всем. Но есть граница, которую нельзя пересечь».

Помимо нарушения границ, семья Гуччи недовольна актерским составом, а именно исполнением роли Паоло Гуччи Джаредом Лето. Патриция высказалась о его игре: «Ужасно, ужасно. Я все еще чувствую себя обиженной».

Недовольство коснулось и Аль Пачино. Он не соответствует критериям Альдо Гуччи: не высок, не красив и не элегантен. Поэтому Патриция Гуччи раскритиковала и его сказав, что ей стыдно, потому что он совсем не похож на её деда.

Совсем недавно Леди Гага поделилась фото со съемок, где она и её коллега Адам Драйвер позируют в костюмах. Подпись под фото гласит: Мистер и Мисс Гуччи

Патриция Гуччи сначала одобрила кандидатуру Гаги на роль самой себя. Но вскоре была недовольная этим выбором. Она посчитала неуважительным, что Гага не связалась с ней и не узнала её получше, так как хороший актер должен знать кого играет.

«Меня раздражает тот факт, что Леди Гага изображает меня в новом фильме Ридли Скотта, даже не имея ни вежливости, ни здравого смысла, чтобы прийти и встретиться со мной», — говорит Патриция.

Премьера фильма «Дом Гуччи» намечена на ноябрь 2021 года.

Фотограф: Открытые интернет-источники, Instagram

Автор: Валерия Ксенофонтова

Рекомендуем