Корзина
Нравится

Елена Перминова запустила resale-магазин собственных вещей

Елена Перминова запустила resale-магазин собственных вещей

Елена Перминова представила синтез моды и осознанного потребления, запустив магазин вещей из личного гардероба на странице @Myhappyarchive в Instgaram. О состоянии вещей, их экстравагантности и новизне можно не переживать. Они продаются с фиксированной ценой, иногда со специальной скидкой, в зависимости от сезона и уникальности вещи. 

« Я выбрала из своего гардероба вещи, которые мне очень нравятся и которые я готова продать, чтобы дать им новую жизнь. Большинство из них - уже не найти в бутиках… Эти прекрасные вещи будут более доступными и я счастлива, если они сделают кого-то ещё счастливее! Большая часть от продаж будет передана в поддержку проектов, посвящённых переработке. Я считаю, все в наших руках и каждый может сделать свой шаг навстречу планете» — заявляет модель.

Сейчас на страничке проекта можно увидеть мини-сумку Fendi, шарф из меха лисицы Louis Vuitton и пальто Saks Potts, а также тренч Comme des Garçons.

Необычно не только создание такого магазина, но и его подача. Несомненно это сотрудничество с молодыми фотографами, дизайнерами и художниками. Например, работы Майи Голышкиной, а именно Balenciaga, Mark Jacobs и другие, стали популярными во всем мире. Фотографии тоже имеют особенности, благодаря освещаемой теме экологичности в моде.

Фотограф: Instagram

Автор: Валерия Ксенофонтова

Рекомендуем