Корзина
Нравится

Дженнифер Лопес перестала носить помолвочное кольцо

Дженнифер Лопес перестала носить помолвочное кольцо

Дженнифер Лопес в субботу 10 апреля выложила провокационные снимки в Instagram. На них видно, что 51-летняя певица и актриса больше не носит помолвочное кольцо за 1 млн долларов, которое подарил Алекс Родригес.

Лопес находится в Доминикане на съёмках романтической комедии «‎Брак по залёту». На фото она сидит в бежевом кроп-топе на лестнице. Отсутствие помолвочного кольца развернуло среди фанатов дискуссию о неутешительных результатах паузы в личной жизни Джей-Ло и Родригеса.

Кризис в отношениях пары начался после слухов о связи между 45-летним бейсболистом и звездой шоу «Южное очарование» Мэдисон ЛеКрой. Последняя в феврале подтвердила, что переписывалась и несколько раз говорила с Алексом по телефону, но их общение было «‎непостоянным». ЛеКрой также уточнила, что они никогда не виделись лично. По данным источника Page Six, певица и бейсболист переживали «‎паузу» отдельно: Лопес в Доминикане на съёмках, Родригес в Майами.

В марте издание The People сообщило, что помолвленные не отрицают наличие трудностей в отношениях, но пока не собираются расставаться. 

Дженнифер Лопес и Алекс Родригез начали встречаться в 2017 году. Они помолвились в 2019. Их свадьба переносилась из-за пандемии, а теперь, возможно, и вовсе отменится.

Фотограф: Instagram

Автор: Вероника Смолинская

Рекомендуем