Корзина
Нравится

Бена Аффлека попросили не появляться на премьере новой «Бондианы»

Бена Аффлека попросили не появляться на премьере новой «Бондианы»

Пиарщики и руководители франшизы запретили Бену Аффлеку приходить на премьеру фильма «Не время умирать» из-за того, что он может затмить Дэниела Крейга.

Новый «Джеймс Бонд» должен был выйти в апреле этого года, однако из-за вируса пришлось перенести премьеру на 20 ноября. Девушкой Бонда, на этот раз, стала набирающая популярность актриса Ана Де Армас, у которой уже около полугода роман с Беном Аффлеком. Судя по последним новостям и снимкам - роман серьёзный. 

Пара полюбилась многим поклонникам, хотя они особо не афишируют свои отношения. Продюсеры уверены в том, что актриса хотела бы взять Бена на красную дорожку в качестве своей пары. А учитывая, что популярность Де Армас и Аффлека набирает обороты, пиарщики побоялись, что всё внимание от Крейга и остальных звёзд фильма будет направлено непосредственно на них.

Напоминаем, что это последний раз, когда Дэниел Крэйг появится в роли агента 007 на экранах. Поэтому так важно, чтобы всё внимание сосредоточилось непосредственно на фильме и на актёре.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем