Корзина
Нравится

Почему Кэмерон Диаз перестала сниматься в кино?

Почему Кэмерон Диаз перестала сниматься в кино?

В проекте «In goop Health: The Sessions» звезда «Ангелов Чарли» Кэмерон Диаз рассказала Гвинет Пэлтроу о том, почему она бросила актерскую игру пять лет назад.

«Это странно, так говорить. И я знаю, что многие люди этого не поймут. Но это тяжело, работать в таком напряжении, тяжело быть такой публичной и постоянно быть на виду», - сказала Диаз.

«На это всегда уходит очень много энергии, каждый раз, когда я настолько на виду, как актриса. Когда выступаю перед прессой».

Во время разговора, зрители эфира попросили Кэмерон рассказать о том, как она себя чувствовала, когда оставляла карьеру такого масштаба.  Она ответила с улыбкой, что почувствовала себя наконец-то спокойнее.

«В моей душе гармония, потому что я наконец-то начала заботиться о себе», - сказала она.

Кэмерон Диаз впервые появилась на экране в фильме 1994 года «Маска» вместе с Джимом Керри. И, конечно же, когда она уходила из кино, она вспоминала свой путь.

«Я так долго, так много работала, работала, снимала фильмы — это такая рутина. Это не оставило места для моей личной жизни», - объяснила Диаз.

В 2015 году она вышла замуж за Бенджи Мэддена, а в январе того же года объявила о рождении девочки по имени Раддикс. Этим летом актриса выпустила свой бренд органических вин под названием Avaline.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем