Корзина
Нравится

Дженнифер Гарнер и Брэдли Купер проводят время вместе на пляже в Малибу

Дженнифер Гарнер и Брэдли Купер проводят время вместе на пляже в Малибу

Пока бывший супруг Дженнифер Гарнер Бен Аффлек проводит время со своей возлюбленной Аной де Армас, Дженнифер засняли на пляже в Малибу в компании Брэдли Купера и его дочери Леи. На снимках актеры сидят на песке, о чём-то увлеченно разговаривают и играют с дочерью Купера. Зарубежные СМИ даже разглядели флирт между старыми друзьями.

Джен и Брэдли знакомы много лет. Они играли любовников в сериале «Шпионка» с 2001 по 2006 год, тогда и завязалась их крепкая дружба. Гарнер поддерживала актёра на протяжении всего его пути. В 2018 году она выступила с эмоциональной речью, посвященной Куперу: «Ты всё это время был не просто прекрасным человеком. Ты также был чудом. В моём доме тебе всегда рады».

Напоминаем, что Дженнифер Гарнер объявила о расставании с Беном Аффлеком в 2015 году, а в 2018 они официально развелись. Затем стало известно о её романе с Джоном Миллером. В то время как Брэдли Купер остался заядлым холостяком. У актера был долговременный роман с русской моделью Ириной Шейк, в этих отношениях у них родилась дочь Лея. На данный момент воспитанием девочки занимаются оба родителя.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем