Корзина
Нравится

Жан-Поль Готье анонсировал последнее дефиле в своей карьере

Жан-Поль Готье анонсировал последнее дефиле в своей карьере

Французский модельер Жан-Поль Готье заявил, что шоу, посвященное его полувековой карьере, станет последним. Великий кутюрье оставляет подиум, но марка, названная его именем продолжит существование.

В Instagram Готье заявил, что последний кутюрный показ, в конце которого он выйдет на подиум, состоится 22 января. Он посвящен долгой и успешной карьере маэстро — Жан-Поль проработал в сфере фешн 50 лет.

В опубликованном видео французский кутюрье пригласил не пропустить это шоу и хорошенько повеселиться на модном празднике, который он подарит зрителям в собственный юбилей.

Он продолжит возглавлять марку, но кто именно будет разрабатывать модели для нарядов — пока не известно. Зато Готье намекнул поклонникам бренда, что совсем скоро они смогут увидеть некий «новый проект», подробностей которого он не раскрыл.

А в феврале Готье откроет собственное сценическое модное шоу Fashion Freak Show в России. В столице оно пройдет с 6 по 24 февраля в Московском Дворце молодежи, а Санкт-Петербург сможет насладиться им еще раньше — с 31 января по 2 февраля.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем