Корзина
Нравится

Xiaomi выпустили клавиатуру в виде коробки помад

Xiaomi выпустили клавиатуру в виде коробки помад

Компания Xiaomi выпустила специальную клавиатуру для женщин. Она больше похожа на коробку с губной помадой и раскрашена в соответствующие цвета.

Клавиши на ней не квадратные, а круглые. Причем, судя по характеристикам, их ход довольно глубокий, поэтому при печатании клавиатура издает уютный звук печатной машинки. Каждая клавиша окрашена в цвет губной помады — розовый, красный, лиловый, нюдовый, коричневый, тауповый или бордовый. Для них придумали специальную технологию ColorStay, гарантирующую, что покрытие не выцветет и не сколется со временем.



Всего на клавиатуре LoFree Lipstick 79 клавиш с подсветкой. В длину она чуть больше 30 сантиметров и весит 800 граммов. Подключить к компьютеру ее можно как с помощью провода, так и без него. Аккумулятор емкостью 4000 миллиампер-часов позволяет пользоваться устройством без подключения к зарядке около восьми часов. Причем клавиатура совместима как с устройствами Apple, так и с компьютерами на Android.

К каждой клавиатуре в комплекте идет прозрачная крышка из пластика, которая защищает девайс от пыли и влаги. Пока гаджет доступен только в Китае, но планируется и мировой экспорт. Сейчас купить его можно за 658 юаней — примерно шесть тысяч рублей.

Фотограф: Открытые интернет-источники

Автор: Be Icon

Рекомендуем