Корзина
Нравится

Уитни Хьюстон и Depeche Mode войдут в Зал славы рок-н-ролла

5389
Уитни Хьюстон и Depeche Mode войдут в Зал славы рок-н-ролла

Американские зрители выбрали, кто из артистов достоин войти в Зал славы рок-н-ролла в 2020 году. Лидерами голосования стала певица Уитни Хьюстон, группа Depeche Mode и рэпер Notorius B.I.G. Информация об этом появилась на официальном сайте организации.

Кроме того, в Зал славы войдут чуть менее известные артисты - Nine Inch Nails, T.Rex и Doobie Brothers Торжественная церемония пройдет 2 мая в американском Кливленде. Обычно это мероприятие сопровождает концерт победителей. Поэтому поклонники уже ждут сет с главными хитами от Depeche Mode, Doobie Brothers и Nine Inch Nails.

Уитни Хьюстон, Notorius B.I.G. и подавляющего большинства участников группы T.Rex уже нет в живых, поэтому организаторы пригласили на концерт их родственников и близких. В честь исполнителей исполнят трибьют — несколько их легендарных песен и треков как дань памяти.

Сохранитьиз Uploaded by userВопрос об авторских правах408Vitalii Ivanovкрасивые люди

Артисты и их близкие передадут в Зал славы несколько вещей, которые ассоциируются с их карьерой. Это могут быть легендарные костюмы, «золотые диски» или концертные афиши. 

В Зал славы рок-н-ролла вносят людей, которые сделали весомый вклад в музыкальную индустрию мира.

Фотограф: Pinterest, Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем