Корзина
Нравится

Дарья Жукова и Ставрос Ниархос отпразднуют шикарную свадьбу в Швейцарии. Подробности

Дарья Жукова и Ставрос Ниархос отпразднуют шикарную свадьбу в Швейцарии. Подробности

Дарья Жукова после многих лет жизни с, пожалуй, самым известным российским олигархом Романом Абрамовичем, нашла свое счастье. В 2017 году она рассталась с бывшим возлюбленным, а чуть позже вступила в отношения с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом, с которым была знакома ранее. В минувшем году, во время отдыха в Хорватии, мужчина сделал Дарье предложение.

В октябре прошлого года, писали СМИ, Жукова и Ниархос обручились. Закрытая церемония для самых близких друзей и родственников прошла в Париже. А уже в эти выходные пара отметит событие на широкую ногу на одном из самых роскошных курортов Швейцарии — озере Санкт-Мориц.

Пара была замечена в аэропорту города, и как сообщают СМИ направилась в отель Kulm St. Moritz, в котором вскоре соберутся все гости, и где пройдет торжество. Всего приглашенных на мероприятие - 500 человек, среди которых Лив Тайлер, Гвинет Пэлтроу, Диана фон Фюрстенберг, Карли Клосс и ее муж Джошуа Кушнер, Дэвид Бекхэм и многие другие знаменитости.

Как пишет Daily Mail, торжество обойдется в рекордные пять миллионов фунтов стерлингов — больше 400 миллионов рублей.

По плану, сначала Дарья и Ставрос обменяются клятвами в мэрии города, а потом закатят вечеринку в самом фешенебельном отеле с видом на Альпы, к слову Kulm St. Moritz принадлежит семье Ниархос.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем