Корзина
Нравится

Юлия Снигирь показала редкие семейные фотографии

5681
Юлия Снигирь показала редкие семейные фотографии

Российская актриса Юлия Снигирь считает, что личное должно оставаться личным, поэтому редко радует поклонников фотографиями со своей семьей. Но в условиях пандемии коронавируса, когда все беспокоятся о своих близких, Юлия решила напомнить подписчикам, как важно сейчас проводить время с родными.

Снигирь призналась, что паника, царящая вокруг, стала для нее еще одним поводом больше времени уделять своей семье — маленькому сыну Федору и супругу Евгению Цыганову. Ребенку актеров сейчас всего четыре года. 

«Простите за этот пост, но меня вдруг накрыла такая волна. Стала пересматривать фотографии в телефоне… Прогулки, путешествия, премьеры, встречи… Вспомнила какие-нибудь недовольства и расстройства по пустякам… Подумала, что мы не умеем ценить эту жизнь и вообще виноваты. Что мы мелочны и раздражительны часто. Показалось, а вдруг нужно просто попросить прощения — и весь этот ужас исчезнет? Здоровья нам всем», — написала Снигирь под фотографиями. 

На фотографиях из семейного архива малыш Федор запечатлен на природе. А влюбленные Евгений и Юлия дурачатся в солнечный день и позируют в кафе с ложками и вилками на лбу.

А мы предлагаем пролистать галерею наших собственных архивных фотографий Юлии Снигирь.

Фотограф: Be Icon, Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем