Корзина
Нравится

Яркое возвращение: Адель готовится стать новой ведущей шоу Saturday Night Live

Яркое возвращение: Адель готовится стать новой ведущей шоу Saturday Night Live

Спустя почти 5 лет молчания Адель вновь выходит в свет. Триумфальное возвращение певицы после перерыва в более чем 4,5 года после выхода ее последнего альбома произойдет на широко известном для всех американцев шоу Saturday Night Live.

Адель уже дважды выступала в роли музыкального гостя программы (чье место в грядущую субботу займет 23-летняя исполнительница H.E.R.), но в этот раз предстанет перед зрителями в качестве ведущей. Уже 24 октября можно будет увидеть ее в новом амплуа.

«Черт возьми, я в таком восторге! И одновременно в таком ужасе! Я впервые в жизни что-то веду и сразу SNL! Я всегда хотела выделить это как отдельное событие, чтобы я могла закатать рукава и полностью отдаться работе, но время никогда не было подходящим. Но если у кого-то из нас и было бы время прыгнуть вперед головой с закрытыми глазами и надеяться на лучшее, то 2020 идеально подходит, не так ли? Прошло 12 лет с тех пор как я появилась на шоу, во время выборов… что впоследствии сломало мою карьеру в Америке, так что, кажется, круг замкнулся и я просто не могу сказать нет», — написала Адель.

Многочисленные поклонники певицы ждут возвращения своего кумира. Это не удивительно, ведь в последнее время Адель удается отлично создавать интриги. Сначала – невероятное похудение, затем слухи о готовности нового альбома, премьера которого планируется в этом году. Чем Адель в этот раз собирается удивить публику? Возможно, уже в эту субботу на шоу Saturday Night Live она представит новую песню или альбом. Остается только ждать.

Фотограф: Instagram

Автор: Дарья Гончарова

Рекомендуем