Корзина
Нравится

Хоакин Феникс сыграет Наполеона

Хоакин Феникс сыграет Наполеона

Актер кинокартины «Джокер» получил главную роль в фильме известного режиссера Ридли Скотта. Хоакин Феникс сыграет главного героя картины – императора Франции Наполеона III.

Фильм получил название «Ранец», из-за фразы самого Наполеона: «Каждый солдат носит в своем ранце маршальский жезл». По сценарию, будущий фильм расскажет зрителям о непростой жизни императора, его стремлению к власти и отношениях с женой.

В Twitter люди раскритиковали актера и высказались, что Хоакин не может играть Наполеона из-за своих еврейских и испано-ирландских корней и достаточно высокого роста.

«Жаль, что не самых популярных актеров всегда лишают возможности. Уверен, что во Франции нашелся бы хороший актер для этой роли, разве нет?» - отметил один из пользователей.

Правда, есть одно «но»: картину с Хоакином в главной роли мы увидим не скоро. Ридли Скотт сейчас работает над драмой «Последняя дуэль», фильм выйдет в 2021 году. Затем у режиссера на очереди еще одна кинокартина «Гуччи» с Леди Гагой в главной роли. После завершения всех съемок Скотт начнет работу над «Наполеоном».

Фотограф: Instagram

Автор: Юлия Зенина

Рекомендуем