Корзина
Нравится

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от празднования Рождества с королевской семьей

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от празднования Рождества с королевской семьей

Бывшие герцог и герцогиня Сассекские заявили, что проведут Рождество вдали от Великобритании. Они очень рады своему долгожданному отпуску в Калифорнии, который аккурат выпадает на праздники. Свое первое американское рождество они планируют провести в новом доме, ведь с начала их помолвки в 2017 году все праздники проходили в поместье королевы Сандрингем.

 

Это будет второй год, когда пара проведет отпуск вдали от 94-летней королевы и других членов королевской семьи. Последние праздники они провели с матерью Меган Дорией Рагланд и их сыном Арчи в Канаде.

Но спустя несколько дней после празднования, принц Гарри и Меган Маркл все же планируют отправиться в Великобританию. Они проведут две недели в изоляции перед началом дела Меган в Высоком суде Лондона. Напомним, что в прошлом году британское издание The Mail on Sunday опубликовало в сети личную переписку герцогини с отцом, в связи с чем и был подан иск.

Принц Гарри и Меган проведут Рождество в США с «суррогатным» отцом принца Дэвидом Фостером. Пара хочет принять у себя канадского продюсера и его жену Кэтрин Макфи на собственном рождественском вечере в Лос-Анджелесе. Что касается Меган, она хотела провести это Рождество в их новом доме вместе со своей мамой и очень переживала по этому поводу.

 

Фотограф: Instagram

Автор: Дарья Гончарова

Рекомендуем