Корзина
Нравится

"Я никогда не чувствовала себя более уверенной, чем сейчас": Клаудии Шиффер исполнилось 50

Известной немецкой супермодели Клаудии Шиффер сегодня исполнилось 50 лет. Несмотря на возраст, популярная модель как и ранее востребована, и почитаема многими дизайнерами.

В свой день рождения модель получила в подарок синее вязаное платье от Balmain, которое удачно подчеркнуло всю красоту фигуры именинницы. В нем она задувала свечи на праздничном торте.

"Мне очень повезло, потому что я люблю то, что делаю, и при этом могу выбирать партнеров по работе. Еще я считаю, что возраст нужно воспевать и преклоняться перед ним. Именно поэтому мы печем торты и устраиваем вечеринки в День рождения, и я чувствую себя неизменно становясь с каждым годом старше", - поделилась своими мыслями Клаудия.

"Я не представляю ничегшо хуже, чем если бы мне сказали: вот волшебная таблетка, она поможет тебе выглядть вновь на 20" - заявила модель.

В свои 50 у Клаудии есть семья, она состоит в браке с Мэттью Воном. У них растут трое детей: 17-летний Каспар, Клементина 15 лет, и 10-летняя Козима. На сегодняшний день, модель снимается в кино, продюсирует, занимается благотворительностью.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем