Корзина
Нравится

Иван Ургант мило поздравил старшую дочь с Днем рождения

Иван Ургант мило поздравил старшую дочь с Днем рождения

Старшей дочери Ивана Урганта Эрике исполнилось 20 лет. Известный шоумен традиционно опубликовал фотографии дочери у себя в Instagram в день ее рождения.

Как обычно, Иван не стал писать пожелания, а очень лаконично подписал свой пост, оставив под фотографией сердце и цифру 20, обозначив таким образом ее возраст.

На данном этапе, Эрика находится в Нью-Йорке. Девушка там получает образование в школе дизайна Parsons по специальности "Современное искусство и фотография".

Младшие дочери Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе пока находятся рядом с родителями. В мае он таким же образом поздравил с Днем рождения свою среднюю дочь Нину. В мае этого года ей исполнилось 12 лет.

Самой младшей дочери Ивана и Натальи Валерии всего 4 года. Ургант редко делится семейными фотографиями, в основном это происходит в особенные дни. Но недавно он разместил ее фотографию на своей странице Instagram. На снимке она с мамой в одежде одинаковой цветовой гаммы. "Девочки!!!" - с любовью подписал шоумен фотографию любимых девочек.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем