Корзина
Нравится

Дженнифер Лопес напомнила о запуске своей косметической линейки

Дженнифер Лопес напомнила о запуске своей косметической линейки

51-летняя Дженнифер Лопес поделилась своими свежими фотографиями, которые она сделала во время вечернего отдыха на террасе у себя дома. Пост в Instagram оповестил еще раз подписчиков о скором появлении новой бьюти-линейки певицы.

Пока весь мир пытается спастись от последствий пандемии, Дженнифер Лопес продолжает продуктивно работать, и демонстрировать яркий пример абсолютно успешной женщины. 2020 год стал для нее, одним из самых занятых и полных на события. И если ее свадьба пока откладывается, то коллаборации, новые коллекции и съемки в кино, идут полным ходом.

Так теперь, певица находится в ожидании запуска бьюти-линейки, о которой она уже неоднократно сообщала в соцсетях. Вчера Дженнифер сфотографировалась в солнечных лучах заката, чтобы напомнить о том, что у нее готовится к выходу косметика собственного бренда.

В нежном сарафане с вышивкой и в цветочек, она любуется закатом, предвкушая успех нового бренда, а быть может планирует совершенно новые проекты. Кажется, что ей все по плечу.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем