Корзина
Нравится

"Нам не нужна ваша защита": как отреагировали Меган Маркл и Гарри на высказывание Дональда Трампа

На днях стало известно, что Меган Маркл и ее супруг Гарри, решили сменить место жительства и переехать из Канады в Америку. Пара успела собраться и покинуть страну, в которой они находились во время регулирования всех деловых и одновременно семейных вопросов, до закрытия границ и запрета перемещения из-за пандемии. Первая реакция на новость о том, что семья теперь будет жить в Лос-Анджелеса, как ни странно последовала от самого президента страны.

Дональд Трамп отложил все важные дела, чтобы предупредить мятежную пару о том, что Америка не планирует им оказывать помощь в защите. Об этом он сообщил у себя в Твиттере:

"Я большой друг и почитатель королевы и Соединенного Королевства. Ранее было доложено, что Гарри и Меган, которые покинули Королевство, будут проживать в Канаде на постоянной основе. Теперь они уехали из Канады и направились в США. Америка не будет платить за обеспечение их безопасности. Они сами должны платить".

Реакция молодой семьи не заставила себя ждать. После того, как было опубликовано официальное заявление президента Америки, последовал официальный рапорт представителей Меган и Гарри: «Герцог и герцогиня Сассексские не планируют обращаться к правительству США за обеспечением их безопасности. Все принятые меры безопасности финансируются из частных источников».

Они, как и предполагалось, не намеревались просить Дональда Трампа о помощи, а также не претендовали на защиту за счет американских налогоплательщиков. Однако, президент решил перестраховаться.

Известно, что Гарри, Меган Маркл и их сын находятся в Лос-Анджелесе, где выросла Меган. Какие дальнейшие планы у пары, пока неизвестно.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем