Корзина
Нравится

Дочь Миллы Йовович написала сказку и прочитала ее на чистом русском языке

Дочь Миллы Йовович написала сказку и прочитала ее на чистом русском языке

Актриса Милла Йовович порадовала поклонников успехами своей старшей дочери в изучении русского языка. Она показала в Instagram, как Эвер читает рассказ, который сама написала на неродном ей языке.

Голливудская актриса выросла в самом сердце России — Москве. Переехав в США, она не утратила связи с родной культурой, а, напротив, начала прививать ее своим детям. Так, 12-летняя дочь Эвер минимум полчаса каждый день уделяет письму и чтению на русском языке. Занятие увлекло девочку, и она написала сказку. На видео, которое выложила Йовович, видно, насколько старательно Эвер подошла к изучению русского — все слова она произнесла чисто и почти без акцента.

«Это супер глупо и восхитительно в отношении крысы и лягушки, которые живут вместе и устраивают ужин! Если вы говорите по-русски, это действительно весело! Наслаждайтесь!» — подписала пост Милла Йовович. В комментариях фанаты восхитились чистым русским языком 12-летней девочки и пошутили, что теперь она говорит на этом языке едва ли не лучше своей звездной мамы.

А за несколько дней до этого, актриса поделилась абсолютно милым видео с младшей дочкой Ошиан (Osian), которой всего 2 месяца отроду. Малышка мило улыбается и вызывает в ответ улыбку у каждого посмотревшего эту запись.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем