Корзина
Нравится

Откровенное интервью: Рианна рассказала о своих планах на будущее, о детях, о семье

Откровенное интервью: Рианна рассказала о своих планах на будущее, о детях, о семье

Барбадосская певица Рианна дала большое интервью британской редакции журнала Vogue. В разговоре с журналистами она подробно описала ближайшие 10 лет своей жизни. Сейчас девушке 32 года.

О детях 

Рианна не стала скрывать планы по построению семьи. Оказалось, что певица хочет трех или четырех детей. Причем если не найдет «своего единственного», то готова забеременеть искусственным образом. «Смогу ли я сделать это самостоятельно? Да, черт возьми!» — воскликнула Рианна. 

Совсем недавно певица рассталась с саудовским миллиардером Хасаном Джамилем, с которым строила отношения в течение трех лет. Сейчас она уверена, что не будет в отношениях скрывать планы стать матерью. По ее мнению, главное в воспитании детей — это любовь: к самому ребенку, теплые чувства между партнерами. 

О музыке 

Несмотря на большое желание иметь детей и семью, Рианна не готова отказаться от карьеры. Уже сейчас она «активно работает» над новыми песнями, но при этом утверждает, что не планирует четких сроков выпуска нового альбома.  

«Я точно не могу сказать, когда альбом выйдет, но я очень активно работаю над ним. Не хочу, чтобы мои альбомы были приурочены к каким-то темам. Нет правил, нет формата, нет ничего. Там просто должна быть хорошая музыка — и если она действительно хороша, то песни выходят». 

Рианна призналась, что теперь ей интересен стиль регги. «У меня теперь нет границ. Я попробовала себя в разных жанрах, и теперь я открыта ко всему. Могу сделать все, что захочу», — отметила певица. 

О личной свободе 

Рианна уже два десятка лет находится в центре внимания прессы и поклонников. Но, признается она, для нее это до сих пор непривычно. Она так и не привыкла жить жизнью суперзвезды. «Находиться перед камерой, либо в одном помещении с кучей знаменитостей для меня ненормально до сих пор!» — призналась Рианна. 

Затронула певица и тему скандальной церемонии Grammy 2016. Тогда многие обвинили ее в раздутом самомнении — ведь она отменила свое выступление, как многие тогда подумали, из-за того, что сдали нервы. Но, объяснила Рианна, причина оказалась более прозаичной — это был обычный бронхит.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем