Корзина
Нравится

Все еще может измениться: Гарри и Меган Маркл раскрыли свои условия выхода из королевской семьи

22293
Все еще может измениться: Гарри и Меган Маркл раскрыли свои условия выхода из королевской семьи

31 марта принц Гарри и Меган Маркл окончательно перестанут считаться старшими членами королевской семьи Британии и не будут представлять ее на важных мероприятиях. Однако — не навсегда. Супруги обнародовали на своем официальном сайте разъяснения по поводу «мегсита» и среди них нашелся интересный пункт. По словам Гарри и Меган, они решили открыть подробности для того, чтобы избежать путаницы и спекуляций.

Из разъяснений следует, что Меган и Гарри действительно хотят жить собственной самостоятельной жизнью, но — в течение года могут вернуться под крыло королевы Елизаветы II. Они оставили за собой право вернуться в Букингемский дворец в течение 12 месяцев.

Кроме того, Гарри, судя по всему, не теряет надежды на то, чтобы стать королем. Несмотря на то, что он отказался от королевской жизни, его место в очереди на престол осталось за ним. Правда, титул вряд ли достанется супругу Меган Маркл — в очереди он шестой после принца Чарльза, принца Уильяма и его трех детей. А также за Гарри остались все его военные титулы — майора, лейтенант-коммандера и командира эскадрильи.

Эти оговорки чрезвычайно важны, но, по признанию Гарри и Меган, дольше всего они обсуждали вопрос использования слова «королевский» в названии своего сайта, аккаунта в Instagram и благотворительного фонда. В итоге долгих переговоров супруги решили отказаться от названия Sussex Royal — на этом настояла королева.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем