Корзина
Нравится

В золотых лучах солнца: Дженнифер Лопес поделилась соблазнительной фотографией в купальнике

В золотых лучах солнца: Дженнифер Лопес поделилась соблазнительной фотографией в купальнике

Сколько бы не говорили о дурном вкусе Дженнифер Лопес, и о том, что она не умеет одеваться, ее поклонникам, а у нее их только в Instagram 131 млн человек, она нравится любой. Но особенный восторг она вызывает тогда, когда делится фотографиями, на которых можно разглядеть всю красоту ее тела. И что уж скрывать, посмотреть на нее хочется не только мужчинам, но и женщинам.

51-летняя певица очередной раз взбудоражила умы подписчиков Instagram, разместив свою свежую фотографию в розовом купальнике. На белом песке, на фоне океана, певица словно пытается насладиться последними теплыми деньками. "Ловлю последние моменты уходящего лета" - подписала певица свою фотографию.

У Дженнифер нет секретов, и то, что она так прекрасно выглядит, она благодарит ежедневные тренировки, которых у нее предостаточно. Ранее она признавалась, что танцы играют немаловажную роль в ее жизни: "Танцы всегда были важной частью моей жизни, и находить время, чтобы двигать своим телом и делать что-то, от чего мне так хорошо и является ключом к моему счастью".

"Я действительно верю, что когда вы заботитесь о себе и работаете, чтобы оставаться здоровым, вы лучше можете позаботиться о тех, кого любите. Так что тренировки - у меня определенно в приоритете" - говорит певица.

Но это не все, что позволяет Дженнифер так хорошо выглядеть, она также придерживается диеты, ест пищу богатую белками, не потребляет кофеин, пьет много воды, заботится о том, чтобы ее еда была сбалансированной, и полна питательных элементов.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем