Корзина
Нравится

Из трущеб, к звездам: Мадонна решила снять фильм о себе

Из трущеб, к звездам: Мадонна решила снять фильм о себе

Популярная американская певица Мадонна объявила о том, что вскоре запустит в производство автобиографичный фильм. На данном этапе уже пишется сценарий в соавторстве с Диабло Коди, известной писательницей и сценаристкой, получившей награду Оскар за лучший сценарий к фильму "Джуно".

О том, что Мадонна решила снять фильм о себе, она объявила на своей странице в Instagram еще в начале месяца. И теперь, там то и дело появляются новые посты подогревающие интерес к ее новому детищу.

"Вы готовы к истории моей жизни?..." - подписала певица один из последних постов в Instagram.

Картина, у которой пока нет даже рабочего названия, расскажет о пути становления певицы, о том, как благодаря силе и упорству она поднялась до вершины суперзвезды.

Фильм будет посвящен музыке: «Музыка поддерживала меня, а искусство помогало мне жить» - пояснила Мадонна.

"Я не могу придумывать. Но это мне и не нужно. Правда всегда делает нас свободными..." - продолжила певица, рассказывая о своей задумке. 

Это будет третья режиссерская работа певицы. Несмотря на то, что последняя картина певицы ("Мы. Верим в любовь"), вышедшая в прокат в 2013 году подверглась критике и стала провальной, есть надежды, что фильм снятый в биографичном жанре, быть успешным. «Есть так много нерассказанных и вдохновляющих историй, и кто может их поведать лучше, чем я?» - поделилась Мадонна.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем