Корзина
Нравится

В Москве стартовал традиционный фестиваль цветов

В Москве стартовал традиционный фестиваль цветов

В Москве стартовал традиционный фестиваль цветов. Более 200 000 цветов украсили здание ГУМа изнутри и снаружи - розовая герань и красная сальвия, оранжевый колеус и сиреневый агератум, лимонный тагетес и белая петунья.

Фестиваль цветов в ГУМе традиционно начинается в июле. Вдоль линий и фасада появились пышные цветочные клумбы. Несколько сотен тысяч цветов разных видов украсили Главный Магазин на Красной площади. ГУМ превратился в настоящий парк, в который хочется прийти за летним настроением, полюбоваться на цветы, пофотографировать, отведать порцию того самого ГУМовского мороженого, встретиться с друзьями, конечно же, у фонтана.

В день открытия Фестиваля цветов, 15 июля, в роли садовников выступили известные актеры, телеведущие, музыканты и спортсмены: Ингеборга Дапкунайте, Андрей Малахов, Александр Олешко, Екатерина Стриженова и Виктория Андриянова, Марина Зудина с дочерью Машей, Светлана Зейналова, Дарья Повереннова, Арам Мнацаканов, Тимур Соловьев, Юрате Гураускайте, Грушевский Михаил, Игорь Миркурбанов, Немовы Алексей и Галина, Константин и Юлия Акимовы, Жвакин Иван, Алена Чехова, Данил Федоров, Ангелина Стречина.

 

 

Фотограф: Пресс-служба

Автор: Be Icon

Рекомендуем