Корзина
Нравится

Ульяна Сергеенко представила новую коллекцию Осень-Зима 2020/2021

Ульяна Сергеенко представила новую коллекцию Осень-Зима 2020/2021

Из-за введения карантинных мер 6 июля в Париже стартовала Неделя высокой моды в онлайн формате. Модный Дом Ulyana Sergeenko Couture также принял участие в виртуальном показе и презентовал коллекцию сезона Осень-Зима – 2020/2021.

Историю создания нового сезона команда отразила в короткометражном фильме, снятом в России. В первой его части показаны редкие кадры производства традиционной вышивки "Крестецкая строчка", а во-второй — рабочий процесс ателье в Москве. Наряды представлены в фильме на моделях и на самой Ульяне. «Есть один проверенный годами лайфхак: если вещь села на меня, значит она сядет на кого угодно» - уверенно заявляет дизайнер.

Коллекция сезона осень-зима 2020/2021 стала одой 40-ым года, а также образам из фильма Андрея Твардовского «Зеркало». Ульяна делает акцент на традиционных формах юбок и платьев того времени в сочетании с различными техниками кружевоплетения. Дизайнер придерживается монотонной гаммы, отдавая предпочтения чёрным и белым тонам. Сергеенко также дополняет образы украшениями и аксессуарами ручной работы: полупрозрачными перчатками, бархатными сумочки и объёмными ободками, усыпанными вышивками из бисера, и кружевными аппликациями.

Фотограф: Открытые интернет-источники

Автор: Ангелина Агагулян

Рекомендуем