Корзина
Нравится

Журнал GQ объявил о старте голосования премии «GQ Человек года 2020»

 Журнал GQ объявил о старте голосования  премии «GQ Человек года 2020»

14 июля журнал GQ собрал своих гостей в месте, ставшем привычным и наиболее посещаемым в этом году, – на zoom-конференции. Ровно в 20:00, убедившись, что к онлайн-встрече присоединилось большинство гостей и героев прошлых лет, бессменный ведущий премии Иван Ургант открыл мероприятие, поприветствовав всех, и рассказал гостям о новой механике голосования.

В 2020 году команда GQ добавила новый этап голосования. Уже сейчас в разделе премии читатели могут предложить своих номинантов. В сентябре редакция выберет по пять претендентов в каждой номинации и запустит голосование на сайте GQ.ru. В конце ноября будет проведена церемония, на которой озвучат имена лучших из лучших 2020 года.

Гостями онлайн-вечеринки стали Анита Гиговская, Игорь Гаранин, Ирина Елизарова, Маша Федорова, Иляна Эрднеева, Андрей Малахов, Валентин Юдашкин, Николай Цискаридзе, Гарик Мартиросян, Игорь Чапурин, Влад Лисовец, Наталья Османн, Марк Тишман, Александра Новикова, Мария Миногарова, Мария Кравцова, Елена Летучая, Михаил Зыгарь, Наталья Синдеева и многие другие.

Фотограф: Пресс-служба

Автор: Be Icon