Корзина
Нравится

Трое бывших борются за сердце Дженнифер Энистон: кого она выберет?

Трое бывших борются за сердце Дженнифер Энистон: кого она выберет?

Для Дженнифер Энистон 2020-й год точно станет временем, когда ей придется разобраться в личной жизни. Сразу трое мужчин, с которыми она когда-то встречалась, пытаются вновь добиться ее расположения.

В последние годы 51-летняя Энистон будто испытывает второе рождение своей карьеры — сериал «Утреннее шоу», в котором она сыграла одну из главных ролей, обрел бешеную популярность; а сама Энистон снимается для фотосессий в лучших глянцевых журналах мира. Потрясающая Дженнифер вновь покорила трех ее бывших — Джастина Теру, Джона Майера и, конечно, Брэда Питта. Актриса поддерживает близкие отношения со всеми из них, и это мешает ей разобраться в себе и понять собственные чувства. 

Сохранитьlady.mail.ruВопрос об авторских правах21Михаил МихайловJennifer

Источник издания New Idea заявил, что невооруженным глазом видно, что Дженнифер мечется и не понимает, с кем она хотела бы быть. Она часто звонит Теру, когда тот прилетает в Лос-Анджелес, а также постоянно переписывается с ним в месседжерах. С Джоном Майером Энистон постоянно ужинает, в том числе в ресторанах при отелях. При этом, утверждает инсайдер, звезда считает эти встречи несерьезными, но и отказаться от них не может — свидания с бывшим бойфрендом повышают ее самооценку и помогают чувствовать себя желанной. 

Сохранитьиз pagesix.comВопрос об авторских правахпользователем Michael Buckner4The New York Postlove.

А вот самые сильные чувства у Энистон вызывает Брэд Питт. Источник из окружения Дженнифер утверждает, что женщина теряется рядом с ним, краснеет, подбирает слова и смущается. «Он — ее первая любовь. Все чувства к нему перекрывают чувства к остальным», — говорит инсайдер. 

Сохранитьиз yandex.ruВопрос об авторских правах2Людмила ФроловаБрэд Питт

Фотограф: Pinterest, Instagram @interviewmag

Автор: Be Icon

Рекомендуем