Корзина
Нравится

Квентин Тарантино впервые стал отцом

Квентин Тарантино впервые стал отцом

56-летний режиссер, некогда убежденный холостяк, Квентин Тарантино впервые стал отцом. Его первая супруга, 36-летняя Даниэла Пик, родила ему сына.

Жена прославленного режиссера рожала в одной из лучших клиник Израиля. Малыш появился на свет естественным путем, и сейчас он и его мама чувствуют себя хорошо. И для Квентина, и для Даниэлы этот ребенок стал первенцем. «Даниэла и Квентин счастливы сообщить вам новость: у них родился первый ребенок», — передает издание TMZ слова пресс-секретаря пары.

Интересно, что до встречи с Пик Тарантино был убежденным холостяком и не раз заявлял в интервью, что не собирается жениться, а уж тем более — обзаводиться потомством. Но все изменила случайная встреча с Даниэлой — они впервые увидели друг друга в 2009 году в Тель-Авиве, когда Квентин сам представлял в прокате премьеру фильма «Бесславные ублюдки».

Отношения завязались стремительно, и вскоре женщина поставила перед прославленным режиссером ультиматум: или свадьба, или расставание. Квентин поддался, и в 2017 году пара открыто объявила о помолвке. А уже осенью следующего года Квентин и Даниэла тайно поженились в Лос-Анджелесе.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем