Корзина
Нравится

Татьяна Лютаева представила свой дебютный фильм "Камень, ножницы, бумага"

Татьяна Лютаева представила свой дебютный фильм

Вчера, 14 октября, продюсерский Центр Николая Расторгуева и кинопрокатная компания «Наше кино» представили дебютную картину Татьяны Лютаевой "Камень, ножницы, бумага".

Мать и дочь одержимы актёрской профессией. Мать уже готова расстаться со сценой и мечтой о кино. Но не желает повторения своей судьбы у Дочери. Она делает молодой и талантливой актрисе главный подарок в её жизни - знакомит её с Наставником. После уроков которого не будет места отчаянью, зато будет место подлинному искусству.

“Это размышление о том, есть ли жизнь там, куда мы потом переходим, люди. Есть ли ангелы-хранители. Во что верить?” - так описывает свою работу Татьяна. “Камень, ножницы, бумага” - это не биографический, но очень личный проект.

Сценарий изначально короткометражного фильма Татьяна написала на больничном. Но вместе с поддержкой друзей-кинематографистов и продюсера Николая Расторгуева он разросся до полного метра, в котором нашлось место не только для Агнии Дитковските и Владимира Ильина, который исполнил роль Наставника, но и для самой Татьяны.

Фильм “Камень, ножницы, бумага” – участник кинорынка в рамках 76-го Венецианского международного кинофестиваля. Обладатель специального приза жюри Международного кинофестиваля "От всей души" и специального приза им. М. Тенишевой Всероссийского кинофестиваля "Золотой феникс".

Фотограф: Дмитрий Ермашкевич

Автор: Be Icon

Рекомендуем