Корзина
Нравится

Адель выпустила новый сингл Easy On Me впервые за шесть лет

Адель выпустила новый сингл Easy On Me впервые за шесть лет

Адель вернулась! Спустя шесть лет после выпуска своего предыдущего альбома под названием «25», британская суперзвезда Адель выпустила новый сингл Easy On Me, который вошел в ее четвертый по счету альбом.

Певица не изменила себе, новому альбому присвоила еще один номер. «Несмотря на то, что мне уже 33, песни, которые вошли в альбом отсылают меня в мои 30» - призналась певица.

Его выпуск запланирован на 19 ноября, и уже широко анонсирован. Можно с уверенностью сказать, что это один из самых ожидаемых музыкальных релизов года.

Предыдущий альбом Адель «25», побил рекорды продаж: только в США было продано 7,4 миллионов копий всего за шесть недель.

В Великобритании он стал платиновым за первые 24 часа, несмотря на то, что не был добавлен в потоковые сервисы. В том же году (2015) Адель была признана самым популярным записывающимся исполнителем года во всем мире.

Надо сказать, что Адель умеет не только создавать шедевры. Вот уже несколько месяцев, певица держит в напряжении многочисленную аудиторию, умело создавая ажиотаж вокруг выхода нового альбома. Поклонникам буквально приходилось разгадывать ее загадки и применять смекалку, чтобы удостовериться в том, что она действительно занята написанием новых песен. И вот певица официально анонсировала новый сингл. Мир буквально замер в ожидании 15 октября!

А ее космическое похудение?! Адель преобразилась до неузнаваемости! Появляясь изредка на публике, певицу первое время не узнавали даже самые близкие друзья. Было понятно, что певица готовится к чему-то грандиозному, и надо отметить, что так оно и вышло!

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем