Корзина
Нравится

"Секс в большом городе": что известно о новом сезоне сериала

В декабре 2021 года выйдет продолжение легендарного сериала «Секс в большом городе». Поклонники сериала вновь увидят полюбившихся героев на экранах благодаря Саре Джессике Паркер и стриминговому сервису HBO Max.

На перезапуск сериала многие надеялись давно. Сама Сара Джессика Паркер еще год назад признавалась, что была бы рада снова вернуться в роль нью-йорской журналистки: «Я бы назвала это не столько перезагрузкой, сколько возвращением. Мне интересно, где они все сейчас. Любопытно, как изменился их мир, даже после фильмов».

Однако мы не узнаем судьбу всех героинь, т.к. актриса Ким Кэтролл, исполняющая роль Саманты Джонс отказалась принимать участие в продолжении истории о преданных подругах. 

Главные героини сериала Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис уже поделились у себя в социальных сетях тизером перезагрузки сериала.

В качестве исполнительного продюсера десяти новых эпизодов выступит Майкл Патрик Кинг, который был сценаристом и режиссером оригинального сериала и двух фильмах о девушках. Главные актрисы делят с ним эти обязанности.

Как живут спустя столько лет Кэрри, Шарлотта, Миранда? Как построена их карьера и личная жизнь? Как изменились их взаимоотношения и чем они увлекаются теперь? На вопросы, больше всего волнующие зрителей сериала, можно будет получить ответ уже в декабре этого года!

Фотограф: Instagram @craigblankenhorn, @sarahjessicaparker

Автор: Анна Пивовар