Корзина
Нравится

Тимоти Шаламе поделился первой фотографией в образе Вилли Вонки

Тимоти Шаламе поделился первой фотографией в образе Вилли Вонки

Известный молодой американский актер Тимоти Шаламе поделился на личной странице в Instagram первой фотографией в образе Вилли Винки. Подробности съемки держатся в строжайшей секретности, однако известно, что актер снимается в приквеле Warner Bros. повествующем о раннем периоде жизни Вилли Вонки, задолго до событий описанных в книге Роальда Даля «Чарли и шоколадная фабрика».

«Ожидание ужасное, надеюсь, оно продлится ... WONKA», - подписал свой пост Шаламе.

Актер одет в фирменный шоколадно-коричневый цилиндр главного героя, бордовое бархатное пальто и разноцветный шарф. Видно, что фотография сделана на съемочной площадке фильма.

А сегодня, звезда фильма "Дюна" и лауреат многочисленных премий Тимоти Шаламе появился на обложке журнала Time. Об этом стало известно также благодаря его странице в Instagram. 

«ЖУРНАЛ TIME. Глядя на это, как, черт возьми, как???!» - Тимоти описал свои чувства.

Скромный не только внешне, но и по сути, Шаламе признался журналисту: «Я просто актер! И я не хочу говорить банальные вещи... Благодаря удаче и получению хорошего совета в начале карьеры, я не навешиваю на себя ярлык звезды». «Термин кинозвезда для него «как смерть» - передает свои ощущения интервьюер.

Полное интервью можно почитать здесь.

Фотограф: Открытые интернет-источники, Instagram

Автор: Be Icon